Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 октября 2018 6:40

Наконец-то созрел: Энрике Иглесиас заявил, что готов жениться на Анне Курниковой

Пара вместе 17 лет, но пока таки не дошла до алтаря
Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году на съемках клипа певца Escape.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году на съемках клипа певца Escape.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году на съемках клипа певца Escape. С тех пор пара не расстается. Несмотря на то, что в прошлом году Анна родила Энрике близнецов Нико и Люси, молодые родители так и не дошли до алтаря. Об их отношениях ходят противоречивые мнения: официально пара не жената, однако многие поклонники уверены, что 36-летняя Курникова и 43-летний Иглесиас уже давно тайно обвенчались. Слухи развеял сам артист, заявив в интервью порталу ENews, что они до сих пор не женаты.

- Когда вы вместе долгое время, статус отношений ничем не отличается от брака. Мы вместе 17 лет. Какая разница? Я верю в брак, но даже если мы поженимся, то ничего не изменится. Но когда-нибудь я бы хотел сыграть свадьбу, - признался Энрике.

По словам артиста, отцовство сильно изменило его – он стал гораздо серьезнее и даже машину теперь водит по-другому:

- Я стал медленнее водить. Я обдумываю каждый свой глупый поступок. Я стал ответственным, - говорит музыкант.

Артист признается, что хотел бы стать для своих близнецов хорошим родителем – не занудным папашей, а лучшим другом.

- Я надеюсь, что буду клевым и веселым отцом, - считает он.

 #россия #espa a #мирдружбажвачка

#россия #espa a #мирдружбажвачка

Фото:

Энрике разоткровенничался настолько, что даже ответил на вопрос о сексе с Курниковой, уточнив, в какое время суток он предпочитает заниматься любовными утехами.

- Это мой завтрак, - сообщил он.

Напомним, Энрике и Анна стали родителями близнецов в декабре прошлого года. Появление на свет их первенцев оказалось полной неожиданностью для поклонников звездной пары. Теннисистка хранила свою беременность в секрете, не давала интервью и не выходила в свет. По словам родственников спортсменки, Анна вела обычный образ жизни - просто не светилась нигде и не посещала светских мероприятий, предпочитая проводить время дома в кругу семьи.

Ранее Иглесиас в интервью рассказывал: единственное, что его сейчас волнует — это Анна и дети. Рождение близнецов действительно сильно изменило испанского соловья.

- Мне нравится моя новая жизнь, - утверждает Энрике. - Сейчас, когда я работаю на студии, и время подходит к восьми вечера, я спешу домой. Меня тянет скорее увидеть жену, детей, узнать, чем они занимались весь день. Больше меня в этот момент не волнует ничего.

Об Анне Энрике говорит с исключительной нежностью и признается, что она — лучшая женщина, которую он встречал в своей жизни:

- Она веселая, независимая, не отступает перед трудностями. До встречи с ней я и подумать не мог, что способен на такие долгие отношения. Раньше у меня было много разных девушек, но все это было несерьезно, - рассказал певец.