Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
Здоровье2 апреля 2020 8:10

В Татарстане выздоровели еще 4 пациента с коронавирусом: количество зараженных в регионе снизилось до 13 человек

Всего из медучреждений региона выписано 6 человек, у которых ранее был выявлен COVID-19
Все случаи заражения COVID-19 в Татарстане пока были завозными.

Все случаи заражения COVID-19 в Татарстане пока были завозными.

Фото: Алина ГАБДУЛИНА

В Татарстане из инфекционной больницы выписали 4 пациентов, у которых ранее был выявлен коронавирус. Они выздоровели. Об этом сообщает региональный штаб по борьбе с COVID-19.

Так, количество инфицированных в регионе снизилось до 13 человек. Все случаи заражения были завозными. Напомним, что всего в Татарстане выздоровело 6 человек, больных коронавирусом. Первым был волейболист казанского "Зенита" Эрвин Нгапет.

Отметим, что несмотря на снижение числа зараженных, в Татарстане продолжает действовать режим полной самоизоляции. Выходить из дома люди могут только в случаях крайней необходимости, получив на это специальный СМС-пропуск. В противном случае их оштрафуют на сумму до 40 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

“Врачи очень заботливые, вот только с едой здесь проблемы”: заболевшая коронавирусом модель рассказала о лечении, и ее заподозрили в хайпе

Одной из заболевших коронавирусом в Татарстане стала модель Умида Мамазакирова. Н своей соцстранице девушка рассказала о том, как она могла заразиться, и как ее теперь лечат (подробности)